Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Многие люди очень любят мечтать. И это понятно, ведь такое занятие, как по мне, развивает фантазию, да и просто дает возможность немного отдохнуть душой. Но все же пользы от обычного мечтания не так уж много, поэтому я предпочитаю ставить перед собой четкие цели и упрямо идти к ним. Ведь если просто сидеть и грезить о чем-то, оно вряд ли само придет к тебе в руки.

Вот и сейчас я поставила перед собой цель: стать копирайтером. И, как могу, пытаюсь добиться этого. Я "заглянула" на некоторые биржи копирайтинга и выбрала подходящую для себя. Теперь мне осталось заявить о себе как о хорошем сотруднике, показать, что я сумею писать уникальные статьи, непохожие ни на чьи другие. И что мне нравится то, что я делаю. Только тогда мой труд будет вознагражден, а цель достигнута.

На самом деле, я считаю, что добилась своего, дошла до своей цели тогда, когда вижу, что и окружающим нравится то, что я делаю, и что это приносит хоть кому-то пользу и удовольствие. Тогда мне самой хочется все больше и больше творить, чтобы получить моральное удовлетворение. Вообще я считаю, что если тебе самому нравится то, что ты делаешь, если ты интересен сам себе, то и другие будут в тебе заинтересованы. Так что, в первую очередь нужно с энтузиазмом заниматься любимым делом, и все вершины будут покорены!

Проще говоря, я считаю себя достигшей своей цели только тогда, когда оправдались мои собственные ожидания насчет чего-то. На данный момент у меня нет чувства достигнутой цели, пока что я к ней только стремлюсь. А вот когда я добьюсь своего, то есть, стану востребованным копирайтером, тогда мои планы на ближайшее время можно считать выполненными. И только тогда ко мне придет чувство еще одной достигнутой цели.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.08.2013 01:51
Мотать страницу вверх