Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Признаюсь честно, меня очень удивила тема тестового задания, ожидала чего-то более простого. Но я ведь пришла на TurboText работать, писать тексты на заказ, а чем сложнее, тем интереснее, правда же?)

Многие люди любят баню, и я, чисто по-человечески, вполне их понимаю. Как следует разогреться, попариться березовым веником, окунуться в холодную водицу, а то и вовсе обтереться снегом или нырнуть в прорубь – что может быть приятнее? К сожалению, сия радость остается для меня недоступной. Я с самого детства имею проблемы с сердцем, от резкого перепада температур или высокой жары мне сразу становится плохо.

Однажды, только-только окончив школу (сейчас уже списываю этот поступок на молодость и глупость), мы с подружками все-таки отправились в злополучную баню. Я понимала, идея не самая лучшая, но уж очень было интересно, да и любимое русское «авось» сразу вспомнилось. Поначалу все было хорошо, но едва я зашла в парилку – началось «веселье». Моментально потемнело в глазах, в ушах зазвенело, а состояние стало стремительно приближаться к обморочному. Пришлось девчонкам резко меня вытаскивать на воздух и приводить в чувства. Помню, как было жутко неудобно, ведь мы долго планировали этот день, а из-за меня все пошло прахом. В общем, обошлось без жертв, но на этом мои походы в баню закончились, так и не начавшись.

С бывшими одноклассницами, кстати, общаемся до сих пор, и частенько вспоминаем, теперь уже с улыбкой, тот случай.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2013 10:30
Мотать страницу вверх