Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вот у меня и появилась небольшая возможность подвести итог своих достижений к 18 годам. Мне есть что рассказать, чем гордиться.
Я не хочу углубляться в школьные годы, хотя мои родители были очень рады и горды за меня, ведь я все-таки окончила школу с серебряной медалью. Более того, в свое время мне самостоятельно пришла в голову идея пойти в художественную школу, и хватило сил, желания и возможностей ее отлично закончить. Сейчас я учусь в самом замечательном (на мой взгляд) ВУЗе - Томском Государственном Университете. Я рада, что поступила на бюджетное отделение, и ни разу не усомнилась в своем выборе.
И так, как было сказано выше, я не буду вдаваться в подробности образования, потому что я считаю, что это далеко не самые важные вещи как в моей жизни, так и в жизни любого другого человека. Главными достижениями в своей жизни я считаю независимость, уверенность в себе, желание развиваться во многих направлениях (как раз это качество привело меня на сайт копирайтеров), а так огромный интерес к жизни и людям. Я очень надеюсь, что не растеряю все свои достижения с возрастом, ведь вокруг еще столько всего интересного, и я хочу прикоснуться к каждой частичке этого мира.
На мой взгляд, пока у человека есть интерес к жизни и всему вокруг, он всегда будет молод духом!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.08.2013 09:59
Мотать страницу вверх