Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Я думаю, что в нашей стране с затянувшимся кризисом, очень многие думают, как прожить на прожиточный минимум и где взять дополнительные средства. И это не удивительно, ведь цены на продукты и товары постоянно растут, а вот заработная плата не торопиться увеличиваться!

Первое что нужно делать всем у кого каждый месяц не хватает финансов - это составлять бюджет. Тогда вы со временем поймете, на каких расходах можно сэкономить.

Увеличить свой бюджет можно работая через интернет. Также увеличить свой бюджет можно, обратившись в благоустройство города, где каждому найдётся какая-то работа.

Чтобы жить на прожиточный минимум, требуется: сократить расходы и уменьшить запросы и желания - от чего-то отказаться, а на чём-то экономить, откладывать какую-то часть доходов.

Нужно изменить рацион питания. Не покупать деликатесов, а довольствоваться обычной пищей. Покупать каши, которые еще и полезны по своей структуре. В каждое время года можно найти фрукты и овощи, которые будут являться сезонными и не будут стоить «занебесных» денег, и вы получите свою дозу витаминов любое время года.
Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 34 %

Дата публикации: 16.08.2013 15:08
Мотать страницу вверх