Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Хочу начать с того, что в интернете я нашла для себя и положительные и отрицательные стороны. Начну с хорошего. Я с детства увлекалась кулинарией, перепробовала множество рецептов, прочитала уйму кулинарных книг, что-то получалось, а что-то нет, ведь в книгах написан просто рецепт, там нет каких-то дополнений, отзывов. А с появлением интернета, у меня появилась возможность выходить на кулинарные форумы, обсуждать рецепты. Это очень важно, ведь в каждом рецепте есть своя "изюминка". У каждой хозяйки есть свои хитрости. Ну и самое главное, с помощью интернета я научилась печь великолепные торты. И радовать ими всю свою семью. Что ещё хочу сказать в пользу интернета. Наверное,все согласятся со мной,насчёт общения. Благодаря всемирной паутине, я нашла своих родственников из дальних уголков России.

Но с другой стороны, с появлением интернета многих людей стала одолевать лень. Книги перестали пользоваться популярностью, потому что любую информацию можно без труда найти в интернете. Школьники, студенты не представляют своей жизни без интернета. Я считаю это отрицательной стороной, по-моему это "отупляет"... Ещё интернет "убивает" время. Думаю немногие смогут заходить туда только по делу и, скажем, на 15 минут в день.

Ну вот вроде и всё. Хочу отметить, мою жизнь интернет изменил в лучшую сторону. И в доказательство к своему тексту добавляю фото торта, который я сделала с помощью всё того же ИНТЕРНЕТА...

Автор: ksenia180192

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2013 20:33
Мотать страницу вверх