Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Все знают, какова скорость света – 300 тысяч километров в секунду. Однако вряд ли кто-то сможет назвать точную скорость жизни. В век глобализации и компьютеризации угнаться за новинками, за стремительно распространяющейся информацией, за уменьшающимися физически и растущими морально технологиями практически невозможно. Но и легко, как бы парадоксально это не звучало.

С одной стороны, информации так много, что разобраться, где и как найти нужную тебе, очень трудно. С другой же стороны, подключив компьютер или телефон к интернету, мы быстро и без лишних усилий можем найти любые сведения, вплоть до того, в каком баре сейчас твой друг и что он там ест.

Однако действительно необходимые данные, которые могут быть использованы для работы, в исследованиях, искать нелегко. Особенно, если информации много, но она неудобочитаема, громоздка, перегружена профессиональной или научной лексикой или не обобщена. Но, к счастью, существуют специалисты, готовые помочь – рерайтеры и копирайтеры.

Возникает новый вопрос – где же их искать? И вот он ответ: на TurboText'е. Этот сайт – своеобразная биржа труда, на которой одни находят работу, а другие – работников. Через нее можно заказать контент для своего сайта, рерайт статей или копирайт на различные тематики. Также можно предложить заказчикам свои услуги в качестве рерайтера или копирайтера.

Не последнюю роль в ускорении жизни сыграла всемирная паутина. Интернет-рынок возник не так давно, но распространился чуть ли не с той же скоростью света, если не быстрее. Сейчас представить его масштабы очень трудно, и такие биржи, как TurboText, просто незаменимы для тех, кто заботится о своем бизнесе и идет в ногу со временем.


Автор: ready_made

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2013 09:58
Мотать страницу вверх