Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Так что же я люблю делать больше всего на свете?

Этот вопрос заставил меня надолго уйти в себя, чтобы ответить честно ( может быть и в ущерб себе). Перебирая различные дела, повседневные и праздничные, представляю себя с веником, с фотоаппаратом или ( о, боги) за офисным столом с кипой бумаг, я все же поняла- больше всего на свете я люблю читать. Читать и ещё раз читать, так как это дает человеку:

  • знания-они важны каждому человеку, который не хочет бегать по замкнутому кругу, девизом которого будет "украл-выпил-в тюрьму"
  • свободу мысли - уверена, что поклонников литературы не загнать в "шаблонную" жизнь
  • высокий уровень владения языком - как в письменной, так и в устной форме
  • богатый внутренний мир - ведь по-другому и быть не может
  • отсутствие чувства одиночества - я иду плечо к плечу в поход с викингами, спорю с величайшими философами, составляю "бизнес- стратегию" в соответствии с рекомендациями и советами людей, которые добрались до вершины успеха и т.д.
  • грамотность - я практически не помню правил русского языка, но чтение позволяет мне избегать таких "перлов", как "вообщем, приижал, из под тяжка, упал вниц".. Уф, напряглась и вспомнила некоторые зубодробильные моменты, которые оставили неизгладимые впечатления.
К тому же у чтения существует ещё один плюс - возможность отдаться любимому делу в любом месте и в любое время, при любом количестве людей.

Всё это и моё неприятие офисной работы и привело меня во фриланс, а точнее - в копирайтеры.

Здесь я смогу применить свои знания и моя работа не будет помехой моему любимому занятию, так как написание текстов для сайта требует грамотности, знаний, поиска новой информации + профессионального знания техники и секретов копирайтера.

Для меня важно, чтобы работа приносила удовольствие, а не только заработок.

Именно поэтому я сейчас здесь, поэтому написала этот текст.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.08.2013 23:05
Мотать страницу вверх