Почему голуби кивают головой?

ИнфоТестовые задания → Почему голуби кивают головой?

Голуби во все времена считались символом мира. Именно этих белоснежных птиц молодожены выпускают в небо. Этот совместный жест стал символом начала новой семьи, новой жизни.

Раньше, с помощью этих птиц, жители разных стран и городов могли вести переписку, сообщать самые важные новости или предупреждать о возможной угрозе ("голубиная почта"). Посылая весточку, прикрепленную к лапке верной птицы, люди распространяли ценную информацию.

Конечно, такую особенность голубя, как движение головой при ходьбе, стоит объяснять с физиологической точки зрения (например, для равновесия, для фокусировки зрения, привлечения самки). Но что, если голуби кивают для того, чтобы нам что-то показать или объяснить. А если, побывав на небесах, между ангелами и богами, они знают, что ожидает человечество в будущем. И только избранные люди смогут их понять.

Не являетесь ли Вы этим знающим человеком, понимающим посланников небес? Может Вам есть что сказать окружающим? Обратитесь к людям через всемирную сеть, ведь огромное количество информации находится и распространяется именно в Интернете. Написание текстов для сайта - это реальный способ поделится со всеми важной информацией.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.08.2013 14:33
Мотать страницу вверх