Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

На протяжении моей жизни, мне приходилось сталкиваться с самыми разными людьми. Встречались те, с которыми вести диалог было неприятно, да и вообще не хотелось иметь никаких общих дел. Но встречались и такие, с которыми было приятно просто находиться рядом. Все это зависит в первую очередь от характера человека. В этой статье я бы хотел рассказать о качествах характера, которые я больше всего оцениваю.

Самым главным качеством человека я считаю честность и решительность. Люди, которые стремятся к чему то, пользуются уважением. Любую мечту нужно стараться воплотить в реальность. Большинство людей, просто носят свои задумки, идеи и т.п. в голове, даже не пытаясь их реализовать.

Не стоит забывать о таком важном качестве как доброта. Благодаря этому качеству человек может протянуть руку помощи другому человеку. Нельзя не согласиться с тем, что злые персоны в основном томятся в диком одиночестве. Поэтому доброта – является одним из самых важным качеств. Нужно стремиться к тому, чтобы быть душой компании.

На этом хочется закончить рассказ о том, какие качества ценю в людях именно я. Из этой статьи можно понять, что основными качествами я считают честность, решительность и доброту.

Успехов!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.08.2013 06:42
Мотать страницу вверх