Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Взявшись за написание статьи и ни секунды не сомневалась о какой книге пойдет речь. Когда я впервые прочитала ее я еще долго оставалась в состоянии ступора, осозновая и "переваривая" все то, что я прочла. Каждому кто прошел через это произведение необходимо было время чтобы переоценить ценности, жизненные цели, задуматься над собой и над своими поступками

Мы живем в современном комфортном мире, настолько стабильном и постоянном, что любая мелочь будь то забый кошелек и легкая хворь уже выбивают нас из колеи жизни, но сравнивая своё существование и существование героев книги понимаешь насколько ничтожны эти переживания. Проходя через страдания персонажей, начинаешь ценить то что имеешь, и быть счасливым от обладания такими банальными вещами как кров, еда, безопасность, остуствие необходимости быть убийцей, просто возможности жить.

Война это очень страшное время, которое не щадит никого, и погрузившись в атмосферу книги понимаешь насколько это может быть тяжело. И невольно благодаришь судьбу за то что это обошло тебя стороной.

В романе идет повествование о событиях второй мировой войны глазами простого немецкого солдата. Тут охвачен весь спектр целовеческих чувств : горе и страдания, любовь и ненависть, верность и предательство. Советую каждому кто хочет понять насколько мало нужно человеку для счастья. Живите здесь и сейчас, и радуйтесь тому что у вас есть такая возможность, это поистине бесценный подарок, а все остальное в наших руках.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2013 13:35
Мотать страницу вверх