Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Почти каждый родитель в детстве рассказывал своему ребенку легенду о том, как малыша маме и папе когда-то принес аист: будто бы крошечный сверток большая птица положила на порог и улетела. Странно, но мало кто задумывается о том, где же берутся дети. Где их находят аисты, прежде чем принести их родителям?

Задумавшись над этим вопросом, я рискну предположить, что существует какая-то волшебная страна, где выращивается магическая капуста (да-да, отсюда и вторая легенда о том, что дети вырастают в вилках). Там, на огромных плантациях овощ высаживается, поливается, окучивается умными и умелыми аистами. Каждая птица самостоятельно выбирает ту капусту, в которой ей будет выращен малыш. Какие-то аисты выбирают вилки покрупнее: в этом случае родители получают мальчиков, другие поменьше – и мамы и папы становятся обладателями девочек.

Когда где-то в глубине кочана образуется новорожденный, птицы подхватывают его и переносят к порогу дома, где уже ждут крошку. Затем аисты возвращаются в волшебную страну и приступают к выращиванию нового ребенка. А родители в это время воспитывают свое чадо, холят и лелеют его, учат ходить, говорить, отправляют учиться. Когда-нибудь ребенок, выращенный в капусте и принесенный аистом, захочет найти работу. Возможно, он станет копирайтером. В этом случае работа в Интернете для подростков будет найдена без труда, и вашему ребенку представится удивительная возможность самостоятельно придумать новую, еще более интересную легенду о том, где же аист берет детей.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2013 12:13
Мотать страницу вверх