Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я аспирант Саратовского Государственного Технического Университета, работаю на заводе инженером технологом. В свободное время верстаю сайты, занимаюсь мелким инвестированием, рисую. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, люблю спорт и каждые выходные катаюсь в соседнем лесу на велосипеде. У меня очень широкий круг интересов, от каких-то бытовых «глупостей» до поиска смысла жизни. Очень хочу овладеть английским языком, смотреть англоязычные фильмы без перевода, поэтому по пути на работу беру с собой учебник английского языка. В общем, максимально загружаю свободное время.

В себе мне нечего менять. Все что я хотел изменить в себе, я изменил уже давно. Остались только мелкие доработки. Я замечаю, что мне не хватает усидчивости, не много концентрации, чуть-чуть упорства. Многое чем я начинал заниматься, я не доводил до конца, бросал в тот момент, как становилось скучно. Но и многое я доводил до завершения. Многим занимаюсь и сейчас.

В заключении хочу сказать, что написание текстов на turbotext.ru поможет мне стать лучше, усовершенствовать мои качества. Возможно, я найду себе такое занятие, которым смогу заниматься дни на пролет, от которого не станет скучно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.08.2013 09:27
Мотать страницу вверх