Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Делаю первые неуверенные шажочки в копирайтинге. Пока вопросов гораздо больше, чем ответов. А вот и еще один! Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот? Вопрос вызывает добрую улыбку. Ежедневно проделываю то же самое, чтобы своим многократным примером воодушевить сынишку на поедание каши. Захотелось вернуться в далекое детство.

На залитой солнцем крохотной кухоньке молодая красивая мамочка, используя эту вечную уловку, кормит в меру упитанную девочку. Женщина открывает рот, в глазах появляется едва заметная лукавинка, а выражение лица становится необыкновенно привлекательным для малышки. Девчушка готова съесть все! Возможно, именно в такие минуты вместе с ложечкой детской еды, сдобренной материнской нежностью и любовью, закладываются самые лучшие человеческие качества: доброта, искренность, отзывчивость. Может быть, сегодня, пытаясь накормить свое чадо, и я отдаю частичку вечного. Мне хочется думать, что абсолютное единение, эмоциональный контакт мамы и малыша сродни жемчужинам, нанизываемым на невидимую ниточку, связывающую поколения.

Кажется, выполнение тестового задания подошло к концу. С волнением буду ждать результатов проверки и мечтать, что однажды кто-то из заказчиков воскликнет: «Вы – суперкопирайтер

Автор: Ligatura

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.08.2013 21:44
Мотать страницу вверх