Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Вот уж не знаю, к сожалению, к счастью, а может, ещё к какому чувству, но мое будничное утро последних двух с половиной месяцев совсем не отличается от утра выходного дня. Тот же треск будильника на телефоне (якобы чтобы не отвыкнуть), то же валяние, то же отбивание от кошкиных псевдонежностей (я-то знаю, что это продажное существо просто по натуре жаворонок, а я – её мать-кормилица). Раньше мы с Мышкой пили кофе с глазированным сырочком по выходным, но теперь Мышка в отъезде, а разменять совместный ритуал на два неполноценных я не захотела. Когда валяние подходит к концу, приходит время немножко подумать о том, как сегодняшняя погода повлияет на запланированные дела. Может, стоит что-то перепланировать, пока не поздно?

Встав, я ползу на кухню и в... ну вы в курсе. По дороге нажимаю ногой педаль врубания компьютера, ставлю кипяток, кормлю кошку, готовлю кофе. Даю напитку немного остыть и настояться, пока сама с настойчивостью маньяка открываю все окна: почтовые ящики, сети, погоду. Первым открываю окно текстовой биржи: одержимость под девизом "Вдруг кто решил заказать текст, а я пропущу персональное задание!" ещё не отпустила, хотя вполне подотчётна.

Когда письма просмотрены, ответы написаны, персональные задания взяты в работу – утро можно считать официально законченным, потому как ритуал гласит, что начался день. Традиционно единственный и неповторимый. Поехали!

Автор: oleska

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2013 18:03
Мотать страницу вверх