Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Самостоятельность – это очень сложное понятие. С самого рождения, когда мы растем и узнаем много нового, нам кажется, что все легко и просто, и так часто звучит фраза «я сама». Но когда становимся старше, приходит осознание, что мы зависим от очень многих факторов в жизни: школа, университет, работа, семья, друзья. Смогла ли я всего этого добиться? – Да, смогла. Сама ли я все это сделала? – Конечно нет. Все уметь – это здорово. Но никогда не стоит отказываться от помощи.

Считаю ли я себя самостоятельной? Могу с уверенностью ответить – да! Я хорошо знаю стороны своего характера и возможности своего разума и тела. Когда в мозгу генерируются десятки идей, просто невозможно спокойно пропускать их мимо. Приходится искать пути их реализации, а для этого нужна немалая сила воли и способность принимать самостоятельные решения.

Сейчас моя семья дает мне поддержку и понимание, работа дает мне самореализацию и бесценный опыт, но этого мало и хочется быть более независимой. Рерайтинг текстов – это не ново для меня. Обучение в университете на степень магистра дало огромный опыт анализировать текст и излагать его иными словами с сохранением оригинального смысла. Эту способность нужно развивать. И я уверенна, что моя самостоятельность мне в этом поможет.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.08.2013 11:44
Мотать страницу вверх