Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

"К сожалению, день рожденья..." Так давайте не упустим случая, ведь "только раз в году" Вас гарантированно и заслуженно все любят, уважают и Вы - герой дня.

Относительно небольшой процент людей не желает (даже подсознательно) быть в центре внимания, любви, заботы и тотального обожания (как это бывает с большинством именинников). Человеку вообще свойственно стремление быть (читай: чувствовать себя) окружённым любящими его людьми - родственниками, друзьями, коллегами. Это так называемая комфортная зона. Проще - та самая "коробочка с ватой", в которой тебе хорошо всегда. Именно в день рождения нам хочется чувствовать себя особенно нужными, ведь порой количество вспомнивших и поздравивших тебя и составляет твой личный внутренний рейтинг счастливости, по крайней мере на данный момент.

Большую роль играет и уровень чувства удовлетворённости от успешной самореализации в жизни, тогда праздник дня рождения не ложится очередным годом-грузом, напоминанием о годах былых, а становится яркой вспышкой, возможностью действительно отдохнуть, расслабиться вместе с друзьями. Свой день рождения каждый планирует, ждёт по своему - одни громко, с нетерпением, с напоминалками (всем надоедалками), другие по-тихому, в себе, но не менее вожделенно. Хочется непременно чего-то необычного, волшебства, как в детстве, что ли? Вот это-то чудо, которого так ждём именно в этот день, и есть, по-моему, проявление элементарного здорового человеческого эгоизма. С самым положительным подтекстом.

Человеческий уникум генетически обусловлен, бороться с ним или считать стремление к нему недостатком неправильно и довольно обидно. В современном мире столько возможностей самореализации, что только сливки-ленивки не пользуются ими. Одной из таких возможностей является написание статей на заказ. Такая "тихая" возможность стать автором-писателем со своим цензором, редактором и издателем, да ещё и оплачиваемая.

Я люблю свой день рождения, всегда с нетерпением жду его. Особенно интересно, каким образом он пройдёт в очередной раз, ведь только я - писательница, автор своей жизни. А кто автор Вашей?

Автор: Кадуцей

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2013 20:11
Мотать страницу вверх