Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

За всю жизнь я и не сочту сколько книг прочла. Но немало - это точно. Одной из моих любимых книг является книга Бернара Вербера "Последний секрет". Почему? Да все очень просто -все мы задаемся вопросами о жизнир после смерти, а том, что нас ждет в жизни, для чего мы рождены, способны ли машины одержать победу над людьми? Конечно же, никто не даст Вам стопроцентного ответа на все эти вопросы и вы нигде не прочтете о том, что же будет дальше и после.

Возвращаясь к теме, почему именно эта книга моя любимая, могу сказать следующее: пока человек живет - он находится в поиске. Даже вернее будет сказать, что пока человек находится в поиске - он живет, он движется, он развивается. Поиск у всех разный. У кого-то любви, семьи, работы. А у кого-то - себя. Многие живут тем, что они имеют сейчас и не задаются вопросами, но есть те, кто хочет шагнуть дальше и познать больше.

Мне всегда хотелось понять подо что я заточена. Как устроен этот мир? Существует ли загробная жизнь? В книгах Вербера я нашла если не ответы на свои думы, то уж точно верное напревление в котором мне стоит мыслить.

Все наши мысли, немые вопросы, поиск ответов, своего рода чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко. Именно поэтому я бы посоветовала ищущим и струждущим читать именно этого автора. Вы его книгах можно найти не только какие-то ответы или полюбить героев, с которыми вам не захочется еще долго рассаваться, с которыми вы будете вместе радоваться и переживать, но и многому научиться. Например, более четко излагать свои мысли по данной теме, более общирно мыслить о различных вещать, пополните словарный запас и багаж знаний о вещах, о которых не слышали и не знали ранее и, возможно даже, что это поможет вам освоить профессиональный рерайт.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.08.2013 21:42
Мотать страницу вверх