Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Ни вы, дорогой читатель, ни я не можем похвастаться, что каждый наш прожитый день – это праздник. Ведь так? И, конечно, в этом нет никакой необходимости. Даже наоборот, хорошо бы, чтобы все шло своим чередом, согласно нашим планам, укрепляя ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Все расписано до мелочей, все предусмотрено, как будто едешь в в автобусе, до боли родном, среди знакомых тебе пассажиров, зная все остановки наперед. И вдруг… Сюрприз! Случилось что-то, что сделало этот день ярким, незабываемым, одним из лучших дней вашей жизни. Да, именно такие моменты, радостные и неожиданные врезаются в память и остаются в ней надолго или навсегда. А иногда, вопреки чему-то помогают снова поверить, что жизнь прекрасна и жить стоит.

Нам было по 16 лет, когда моя близкая подруга Вера оказалась в очень трудной жизненной ситуации, и даже потеряла смысл жизни, я решила устроить ей какой-нибудь безумный сюрприз, который смог бы ее потрясти и вернуть ей желание жить. Я узнала, что скоро в наш город приезжает любимый исполнитель Веры – Брайан Адамс и у меня появилась одна идея.

Билеты нам тогда были не по карману , зато кое-какие авантюры по плечу. Я сумела пробраться к певцу в гримерку, и объяснила ему, что очень нужно поддержать одного хорошего человека, который, к тому же является поклонником творчества Брайана. И певец охотно согласился. Он сказал на камеру несколько теплых слов для Веры и протянул в объектив букет цветов.

На следующий день курьер передал Вере тот самый букет цветов и диск с личным посланием от любимого исполнителя.

Мне кажется, мой план удался. Подруга и сейчас часто смотрит эту запись, вспоминает те цветы, и говорит, что тот день стал яркой вспышкой в ее жизни. А сам сюрприз вдохнул новые силы жить и мечтать.

Кстати, TurboText, на мой взгляд, лучший сайт для рерайтинга. Здесь вы можете заказать статьи для сайта, и меня, например. Помните, хороший текст поможет увеличить посещаемость вашего сайта в разы и привлечь новых клиентов!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.08.2013 20:04
Мотать страницу вверх