Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

  Многие из нас хотят иметь кучу свободного времени с постоянным доходом. Раньше это было не реально. Сейчас же возможно все. Развивающаяся тенденция заработка в глобальной сети показывает это. А теперь обо всем, да и по подробней:

  • Писатели
  • Художники 

 Писатели бывают разные. Есть очень одаренные, они пишут книги и большие романы. Отправляют свои работы в печатное издание. Но  есть писатели ниже уровнем и талантом, такие как я. Занимаются они копирайтингом т.е.  созданием статей на заказ для различных интернет ресурсов. Помимо этого существует рерайтинг. Пересказывание данной заказчиком статьи своими словами.  

 Художники и WEB-Дизайнеры. Художники пишут на холстяном полотне картины. При этом написание  одной картины может отнять годы жизни. WEB-Дизайнеры тратят на создание своего шедевра  2-3 дня. А потом продают. Чаще всего они занимаются созданием дизайна для сайта. Также по заказу рисуют персонажей. Согласитесь не плохо иметь 4-5 дней в свободном распоряжении. 

 Я представил вам в основном людей творческой профессии. Такие люди слегка фанатичны и могут работать над своим творением 24 часа в сутки. Или делать слишком большой перерыв из-за нехватки вдохновения. Что несомненно принесет убытки в бюджет.

 Главное чтобы ваша профессия была любимой и желанной. Тогда работа покажется вам приятным препровождением своего свободного времени.   

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.11.2011 12:13
Мотать страницу вверх