Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

У природы, как известно, не бывает плохой погоды - любая погода благо. А как обстоят дела с возрастом? Что же лучше: молодость-лето или зрелость-осень? Может быть для кого-то это детство? Старость? Лично моё мнение изложено ниже.

Я считаю лучшим возраст, когда человек вырос, состоялся как личность. Когда есть уже определённый багаж знаний. Когда есть опыт и навыки. Потому что есть возможность плодотворно трудиться на благо себе и окружающим, помогать близким, работать. Вести социально активный образ жизни, быть экономически независимым и самостоятельным. То есть лучший возраст в моём понимании - это период зрелости.

Лучший возраст - время продуктивности и творческих решений, пусть не всегда легких. Время уже не игр, а творчества. Прекрасно реализовать свой творческий потенциал помогает такое явление, как биржа копирайтинга.

Биржа рерайтинга - то место, где можно трудиться, используя свой опыт и накопленные за годы знания. Можно писать, творить, созидать. Это замечательное место работы в любую погоду!


Автор: liсachka

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.08.2013 05:12
Мотать страницу вверх