Что вы думаете про эвтаназию?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете про эвтаназию?

Эвтаназия... Значение этого слова в наше время мало кому неизвестно, но для тех, кто упустил эту тему, скажу, что эвтаназия - своего рода официальное самоубийство.

Только пусть это вас так не пугает. Эвтаназия создана не для неуравновешенных эмо или тех, кто пострадал от несчастной любви. Эвтаназия лишь является возможностью умереть спокойно.

Представьте себе, что кто-то болен раком, например, желудка... Ужаснейшее заболевание. Даже питье воды приносит человеку сильнейшее мучение и страдание. С помощью эвтаназии человек, обреченный умереть в муках, может покинуть наш мир раньше, не успев достаточно настрадаться.

А мое отношение к эвтаназии... Я считаю, что это работает и нужно, но в России она запрещена. Поэтому россияне вынуждены месяцами страдать и умирать в жутких мучениях, либо тратить немалые сбережения для перелета туда, где эвтаназия реальна (если транспортировка больного вообще осуществима). И не думаю, что эвтаназию в скором времени разрешат в России, потому что нашему правительству сейчас приоритетнее принимать запрет о курении и пиратстве. Но я все же считаю эвтаназию выходом, когда его не видят другие.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.08.2013 10:52
Мотать страницу вверх