Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Николай стоял на берегу моря и молча смотрел вниз. Настроение куда-то пропало. Несколько минут назад он получил заказ на написание уникального контента. В тот же момент всё изменилось: цвета потускнели, небо заволокло тучами, а отдыхающие на пляже люди куда-то исчезли.

Сунув руки в карманы шорт, Николай принялся размышлять на тему прокрастинации и её воздействия на творческий процесс. Есть ли хоть какая-нибудь связь между написанием текстов, пропажей чего-то упавшего и seo-оптимизацией?

Очевидно, такая связь существовала. Николай осознал это достаточно быстро. Всё, что относилось к SEO, приводило Николая в состояние крайнего уныния, а его вечно радостное настроение куда-то пропадало. Совсем пропадало.

- Вот тебе и пропажа, - буркнул Николай себе под нос.

- Пропажа! – радостно завопил полицейский, обладающий, по всей видимости, идеальным слухом, так как он с почтительного расстояния услышал нужное слово и устремился к Николаю.

Стоит отметить, что встреча с подобными представителями власти в планы Николая не входила. Изрядно нервничая, он принялся шевелить пальцами ног, очевидно, в надежде скрыться в песке до прибытия полицейского.

- Здравствуйте! – с удовольствием взвизгнул незваный собеседник.

Николай, должно быть, позеленел от злости. Коп принялся расспрашивать «пострадавшего» о пропаже, и Николаю не оставалось ничего другого, кроме как сознаться в том, что у него пропало, а затем и упало, настроение.

Дальнейший ход развития событий стал полной неожиданностью. Полицейский авторитетно заверил Николая, что если у того настроение упало на берегу моря, то оно определённо находится где-то в воде.

- Мы вызовем группу водолазов и обязательно вернём то, что вы потеряли. Сегодня, знаете ли, море достаточно спокойное, - с абсолютной серьёзностью произнёс страж порядка.

Николай опешил. Через некоторое время он пришёл в себя, улыбнулся и многозначительно показал блюстителю закона большой палец. День обещал быть интересным…

Автор: val

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2013 08:03
Мотать страницу вверх