Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Русалка - сказочное существо. Ответ на поставленный вопрос может быть весьма сомнительным. А русалка вообще съедобна? Допустим, что да. Наверное вкус супа из русалки будет зависеть от той части ее тела, которое было выбрано для приготовления: из хвоста получится рыбный бульон, а из верхней части - мясной.

Если бы русалки существовали на самом деле, они могли бы по праву стать излюбленной пищей гурманов и ценителей экзотики. Кроме этого, как рыба, так и мясо - это кладезь белков, фосфолипидов и множества веществ, полезных для человеческого организма. Поэтому русалка может рассматриваться, как комплексное рыбно-мясное блюдо, позволяющее поварам экспериментировать с видами сервировки, приправ и украшений.

По правде сказать, лично я не представляю как будет выглядеть у меня в тарелке суп, приготовленный из русалки. Со вкусом еще как-то можно определиться...Такой подход к кулинарному делу считается не только оригинальным, но и довольно экстремальным. Неизвестно еще, как поведет себя русалка, пойманная в сети!

Написание данной статьи на заказ для меня означает своеобразное повышение квалификации, особенно, если учитывать оригинальность заданной темы.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.08.2013 10:54
Мотать страницу вверх