Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

От безработицы не избавиться никак. Это нормальное явление, пока существуют человек и общество. То есть невостребованная на рынке профессия или непрестижный труд. Можете заказать статью на эту тему. Напишу без проблем.

Поскольку биржа рерайтинга и копирайтинга требует не менее 1000 знаков в тестовом тексте, продолжу. Хотя в голову приходят слова классика про краткость. Надеюсь, что наполнение сайта статьями не потребует "воды".

Нужно учитывать, что безработица безработице рознь. Сложнее всего человеку тогда, когда его ограничивают в выборе возрастом, полом, здоровьем и другими признаками. Но если вы не престарелая асматичная мамаша с кучей малолетних детей, то особых проблем для трудоустройства не возникает. Вот и получается, что безработица - это состояние души. Не той её части, что ленится трудиться, а той, которая не может найти баланс между моральным и материальным удовольствием от работы. А если равновесие и будет установлено, то ненадолго, ведь после хорошего всегда хочется лучшего...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.08.2013 18:32
Мотать страницу вверх