Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Пожалуй, мало кто из нас может сказать, что на все сто процентов доволен собой и своей жизнью. Кто-то хочет похудеть, кому-то не нравится его длинный или, наоборот, слишком маленький нос. Кто-то ненавидит свою работу и мечтает уволиться, а кто-то уже отчаялся рассылать резюме потенциальным работодателям. Что же сделать, чтобы стаь счастливым и довольным собой? Как измениться и стать лучше? Многие ради совершенствования своего тела готовы делать операции или сидеть на жестких голодных диетах, однако никакое хирургическое вмешательство не гарантирует вам полного удовлетворения и дальнейшую счастливую жизнь. Как правило, проблему нужно искать гораздо глубже. Возможно, настало время изменить отношение к своей жизни,
1. Полюбите себя таким, какой вы есть.
Попробуйте каждое утро говорить своему отражению в зеркале комплименты.
2. Забудьте о минусах, помните о плюсах!
Найдите в себе то, что вам больше всего нравится. Допустим, у вас красивые ноги. В этом случае не стоит прятать их под джинсами! Смело надевайте юбку и вперед - покорять мужские сердца!
3. Сделайте перерыв.
Отдохните и в спокойной обстановке попробуйте разобраться в себе. Из-за постоянного стресса иногда не хватает времени на себя.
4. Измените свою жизнь.
Работа уже давно не приносит радости, а выходные слишком быстро заканчиваются? Так не бойтесь и смело поменяйте свою жизнь! Попробуйте что-то новое, кардинально отличающееся от вашей предыдущей работы. Не бойтесь фриланса, сейчас легко можно найти множество вариантов в интернете - попробуйте написание новостей для сайта или статьи на заказ. Если вы все время сидели в офисе, найдите работу со свободным графиком.
5. Не бойтесь перемен.
Помните - все изменения к лучшему!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.08.2013 20:56
Мотать страницу вверх