Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

В большинстве случаев, людям, дожившим до определенного возраста, который переваливает за 60..., (если конечно у них все в порядке), уделяется все меньше внимания со стороны родственников. Круг общения людей пенсионного возраста, в основном их однокашники.

Если у Вас не хватает времени на частые посещение ваших бабушек и дедушек, попробуйте приобщить их к удаленной работе в сети. Когда они почувствуют себя востребованными для написание текстов на заказ или размножение статей, их, да и ваша жизнь изменится. Теперь они будут частенько названивать вам с кучей, как на ваш взгляд, глупых вопросов, а что?, а как? Но это ли не счастье!!!

Откройте своим близким новый мир общения. Заведите для них странички в "Одноклассниках", "Фейсбуке", "Твитере". Проведите с ними один день возле компьютера в сети. И вы увидите, как преобразятся ваши отношения в лучшую сторону. А сколько положительных эмоций вы будете теперь выслушивать ежедневно.

Обязательно покажите чудо современной связи - "Скайп". Ваши пенсионеры будут в восторге. Во первых связь бесплатная, во вторых еще и видно с кем ты общаешься.

То что для нас стало обыденностью, для них это новизна общения.

Попробуйте, ни пожалеете.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.08.2013 13:49
Мотать страницу вверх