Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Все мы помним детскую забаву с фразой: "купи слона". А если человеку действительно нужен слон, да еще и розовый!? А существуют ли они в природе? Где их можно купить? Эти вопросы кого угодно могут поставить в тупик.

На первый вопрос с уверенностью можно сказать: "ДА!". Как сообщают уникальные статьи и различные исследования, такие слоники есть и в природе называются альбиносами, они имеют не белый, как можно подумать сначала, а именно розоватый окрас. Но, к сожалению, их в мире не так уж и много. А вот если под розовым слоном подразумевать не живое существо, а что-то иное, то конечно ответ будет тоже положительный!

На второй вопрос, на мой взгляд, есть несколько вариантов ответа. Если Вам нужно животное, то стоит обратить внимание на скотоводческие ярмарки. Они проводятся, например, в Индии в городе Сонепур ежегодно. Именно там можно присмотреть своего розового питомца.

Во-вторых, розового слона можно приобрести в магазине игрушек. Это на случай, если слоника захотел ребенок. К счастью, в магазинах игрушек сейчас большой выбор, даже на самых капризных маленьких покупателей.

А вот если вспомнить великого Джека Лондона и его повесть "Джон Ячменное Зерно", то целесообразно за своим розовым сходить в ближайший магазин, в котором продается алкогольная продукция. Ну, это как говорится на вкус и цвет...

В заключении хотелось бы добавить: "Кто ищет – тот всегда найдет!" Поэтому удачи в поисках Вашего розового слона!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.08.2013 01:08
Мотать страницу вверх