Что вы думаете про эвтаназию?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете про эвтаназию?

ро эвтаназию?

Жизнь… Смерть… Современный человек редко задумывается о близкой грани этих слов. Еще сегодня ты радовался жизни, а уже завтра вспоминаешь: а была ли она вообще? Ведь очень часто человек спешит сделать феерическую карьеру, заработать много денег и совсем забывает о том, что жизнь дана ему одна. При этом многие жалуются на то, что их природа не одарила привлекательной внешностью или колоссальным талантом. И только когда приходит горе, все осознают: насколько они уникальны и как надо было жить. Однако не всегда есть шанс исправить все ошибки. Ведь, порой, твердый и безнадежный диагноз врачей говорит о том, что жизнь закончена. И самые страшные муки испытывают больные раком.

Да, я немного отвлеклась от темы и, возможно, она теперь не соответствует четким правилам написания статей на turbotext. Однако у меня появилась возможность задуматься о спасительном и, в тоже время, губительном слове эвтаназия. И я благодарна этому сайту за такую уникальную возможность. Ведь благодаря копирайтингу всегда есть возможность познать самого себя и окружающих. И мне очень больно писать на такую тему, так как совсем недавно я потеряла близкого человека…

Жизнь – это возможность развиваться, радоваться, открывать новое. И нет смысла быть овощем. Ведь смертельные диагнозы рубят существование человека. И именно существование. Ведь последние месяцы жизни неизлечимо больных людей, просто уничтожают все, что приносило радость. И теперь только муки, боли, уколы, муки, боли... Это жизнь? Нет… А самое страшное, что этот период длится будто вечность. Хотя в среднем человек проживает только пару месяцев.

Эвтаназия… Смертельно больной человек, испытывающий страшные боли… Нет надежды на спасение… Да, эвтаназия! И пусть меня осудит кто-то, но копирайт научил меня быть собой и всегда высказывать свою точку зрения. Я из тех людей, кто за жизнь, а не за существование. И если каждый человек достоин счастья, то зачем последние дни жизни превращать в ад?

К сожалению, я живу в стране, которая не приемлет избавления от боли таким способом. Но я твердо верю в то, что если каждый человек выскажет свое мнение об эвтаназии: напишет статью или оставит отзыв, то неизлечимо больным дадут шанс прекратить мучения. И моя статья не заказ клиента, не просто тестовое задание, а обращение к вам и вашим сердцам… Я очень надеюсь, что вы и ваши близкие никогда не столкнуться с неизлечимыми заболеваниями. Но, тем не менее, есть люди, которые нуждаются в вашем мнении и голосе за то, чтобы не разрушать все самое хорошее, что с ними было. Ведь боль убивает душу…


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2013 00:33
Мотать страницу вверх