Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Каждый день, заканчивая работу, я задаю себе вопрос: « А что есть у меня в холодильнике?». И сразу в голову приходит следующий: « А чем я сегодня накормлю свою семью?». Для многих это покажется совершенно нелепым и недостойным внимания. Но, если отнестись к этому вопросу более серьезно, каждая хозяйка должна это знать.

В современном обществе, в котором царит равноправие, все меньшее количество девушек задают себе данный вопрос. Стало вполне приемлемо, по дороге домой, заглянуть в отдел готовых продуктов и разогреть их на ужин. Многие могут меня засыпать комментариям, такими как: «Работаем, возвращаемся поздно, не хватает времени, пусть и мужчины готовят». Дорогие дамы! Дело ведь не в том, хватает ли у вас времени, а в том хотите ли Вы это делать?

Тут я призадумалась. А может, стоит просто ответить на этот вопрос банально, не раздумывая об изменениях в обществе и переоценке института семьи? Написание статьи всегда подталкивает меня к выражению глубокого мнения. И все же, я уверена, в моем холодильнике всегда есть еда!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.08.2013 13:42
Мотать страницу вверх