Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с представителями противоположного пола дается мне непросто. Я довольно застенчивый человек. Мне трудно общаться в больших компаниях, хотя один на один с конкретным человеком чувствую себя отлично. Но все усложняется, если этот один человек - мужчина. Мои мысли путаются и я запинаться или, что еще хуже "ляпаю" не впопад. В разы хуже становится, если я испытываю симпатию к данному мужчине.

Но, не смотря на все это, я довольно таки быстро осваиваюсь в ситуации с одним человеком (особенно, если с ним интересно), к компании привыкаю гораздо дольше.

Легче всего мне дается общение с любимым человеком (даже не с родителями). Романтические отношения для меня схоже с написанием текстов на заказ. На начальной стадии ты ищешь заказчика, стараешься преподнести себя так, чтобы его заинтересовать, потом, если повезет, он таки тебя замечает и дает задание. Теперь начинается работа: ты стараешься, напрягаешься (а может, напротив, тебе дается все легко, от заказчика это зависит) и в итоге получаешь достойную награду в виде настоящей любви... или не получаешь, если заказчик шарлатан, который тебя просто взял и "кинул".

Я же ищу постоянного и надежного "клиента", поэтому нужно приложить много усилий, чтобы отсеять шарлатанов и удержать стоящего мужчину.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.07.2013 22:51
Мотать страницу вверх