Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Чем бы Вы занялись в свои последние 3 месяца жизни?

Наверное, для начала я бы определила, что важнее всего в этом мире для меня. Ведь у каждого человека свои собственные жизненные ценности, моральные устои, стремления, идеализированная цель...Но прежде всего нужно вспомнить о тех людях, которые тебя поддерживали в принятии решений и были рядом в трудный час. У кого-то - друзья, для других - это вторая половинка, ну, а для меня самый главный человек, который подарил мне жизнь и воспитал, - это мама. И, несомненно, больше трети времени я бы посвятила ей: съездили бы в отпуск в Европу на недолгий срок, посмотрели бы вместе фильмы, подискутировали бы по этому поводу, пофилософствовали бы, а в общем... Наслаждались бы жизнью!

Это всё был первый пункт. Второй пункт - я бы постаралась оставить частичку себя в этом чудесном мире: занималась бы благотворительностью, чаще бы посещала детские дома и дома престарелых, говорила бы с этими детьми и стариками, ведь порой для счастья нужно лишь уделить немного внимания кому-то и поговорить о волнующих его вопросах.

Третий пункт является заключительным. Всё своё детство и юношество я занимаюсь танцами, вот уже как 12 лет не могу оторваться от сцены из-за прилива сил и получения адреналина во время исполнения номеров. Я никогда серьёзно не задумывалась о том, чтобы научиться плавать, кататься на велосипеде, роликах, коньках...Я до сих пор не пробовала мексиканскую кухню, не умею готовить настоящую итальянскую пасту и корейский суп Юкедян! Итак, у меня всё впереди!..

Вот, собственно, я и составила список дел, которые мне необходимо сделать в скором времени.

Хотелось бы отметить, что жизнь сама по себе - забавная штука, она всегда подаёт нам знаки, устраивает встречи с интересными личностями, тем самым делая наше пребывание в этом мире увлекательным.

Я люблю мечтать, строю планы на будущее, но живу настоящим. Радуюсь каждому дню и благодарю Всевышнего за всё. Мы не можем знать, какой из дней будет нашим последним, поэтому нужно каждый момент проживать так, будто он больше никогда не случится. Главное - наслаждаться жизнью во всех её проявлениях!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2013 13:15
Мотать страницу вверх