Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Во многих странах на день рождения принято задувать свечи и загадывать желание. Исполнится оно или нет, никто не знает. Но многим людям нравится этот ритуал, и они искренне верят в осуществление задуманных мыслей.

Лично я отношусь к загадыванию желания на свечах скептически. На все мои дни рождения в детстве тортов никогда не было. Когда я повзрослел, то по другому начал относиться к своему ежегодному празднику. Я считаю, что желания нужно загадывать каждый день, а потом стремиться их выполнять. Мысли – материальны. И если мы чего-то сильно желаем, думаем об этом каждый день, то оно должно исполниться.

Человек всегда во что-то верил. Такова наша сущность. Религия, приметы, многое другое в жизни имеет для кого-то свой смысл, в который он постоянно верит. Поэтому задувание свечей – это один из поводов загадать очередное желание.

Что же загадывают чаще всего? Все люди разные, но есть общие цели. Поэтому многие желают крепкого и долгого здоровья себе, своей семье и родственникам. Также многие хотят обрести свое счастье в жизни, найти свою любовь, разбогатеть, устроиться на высокооплачиваемую работу с быстрым карьерным ростом. Кроме общих желаний можно загадать множество индивидуальных: выиграть в лотерею, проснуться знаменитым, хорошо съездить отдохнуть, купить классный автомобиль, заставить влюбить в себя определенную девушку (парня), сняться в кино, победить в интеллектуальной игре и многое другое.

Все желания разделяются в зависимости от возраста человека. У детей свое восприятие мира, поэтому кроме новых игрушек, друзей, зоопарков, мороженого и прочей атрибутики своего возраста им больше ничего не понадобиться. У взрослых совсем другие проблемы, цели в жизни. Соответственно и желания.

В жизни нужно быть не только суровым реалистом, но и мечтателем. Загадывайте желания, боритесь за них, радуйтесь искренне их выполнению.


Автор: kent26

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2013 09:43
Мотать страницу вверх