Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Есть много насущных вопросов, которые не дают сотням, а то и тысячам людей спать по ночам: "откуда берутся дети?", "кто убил Кеннеди?", "сколько весит слон?" и так далее. Достойное место в этом ряду занимает вопрос "какой рукой лучше размешивать чай?". Относительно этого вопроса существует три независимые точки зрения.

Согласно первой из них, чай следует мешать исключительно "рабочей" рукой. То есть левши мешают левой, а правши, соответственно, правой. Этот подход является наиболее старым всех и в настоящее время признан классическим и даже каноническим.

Вторая точка зрения диаметрально противоположна первой: чай непременно следует перемешивать "не рабочей" рукой. Почему? Да все дело в том, что основной руке и так достается - она должна хоть в чем-то отдыхать. Этим чем-то и является перемешивание чая. Как начинающий копирайтер, я придерживаюсь именно этой точки зрения. Например, для того, чтобы размножить статью требуется всего одна рука. Для этой задачи как нельзя лучше подойдет именно "рабочая".

И, наконец, третья гласит: "перешивание чая - дело крайне важное, никак нельзя доверять это всего лишь одной руке". Другими словами, перешивать этот напиток нужно только двумя руками и никак иначе. Теория довольно-таки молодая и у нее не слишком много приверженцев.

Подходов может быть много, но как именно мешать чай решать нам самим.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.07.2013 16:41
Мотать страницу вверх