Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Аня научилась летать, оказывается это так легко. Необыкновенную легкость испытывало ее тело и ей казалось, что она превратилась в прекрасную птицу, такую легкую и светлую, что она могла заполнить светом весь этот мир. Она и правда заполняла его. Воздух казался таким свежим, что она не замечала дыхания, а только чувствовала, что наполняется любовью и красотой с каждым вдохом. Теперь она могла порхать, как бабочка, она не замечала ни расстояний, ни высоты. Ее тело было наполнено легким трепетом утреннего лепестка в девственном лесу. Вот она настоящая жизнь…

- Она в коме, ей осталось несколько часов… - диагностировал доктор, уже привычным скорбным взглядом посмотрел в глаза ее матери, эта скорбь не значила для него ровным счетом ничего. Развернувшись, и выходя из палаты, он услышал те рыдания, которые уже не вызывали чувство жалости.

Начинаем ли мы жить, когда рождаемся…

Мы появились на свет, у нас нет выбора. Жизнь началась! И мы не пытаемся прервать этот процесс. Каждое утро мы просыпаемся и начинаем новый день, и не печалимся о том, что он скоро закончится, ведь мы точно знаем, что «завтра» непременно наступит, и подарит нам новые возможности и новые впечатления. Начало всегда подразумевает конец, а за каждым концом мы обязательно встретим новое начало, шанс подняться на ступень выше.


Автор: Olga Butakova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.07.2013 09:23
Мотать страницу вверх