В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?
"В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?". Мое мнение на этот счет не однозначное, и я попытаюсь объяснить, почему.

У каждого, я уверен, проскальзывала мысль о безбедной пенсии, каждое утро наблюдая из окна побережье какого-нибудь океана, выходя с коктейлем из огромного дома, ложась на разложенный шезлонг, не думая о завтрашнем дне припеваючи проводить остаток дней своих. С другой стороны, адекватный человек поймет, что никому мы, россияне, не нужны в чужой стране и в такие условия мы вряд ли попадем.

Но, каждый человек сам кузнец своего счастья, и ставить цель как-то связанную с пенсией я считаю бессмысленным. Но, все же, помимо того, чем тебе заниматься завтра, нужно думать и о том, что ты будешь делать через 30-40 лет. Естественно, у всех свои цели на жизнь: дать достойное воспитание детям, познать все радости жизни, сделать все, чтобы перейти в лучший из миров, будучи как можно чище. Но каждый, каждый человек думал о том, что ему делать в старости.

Что же по-поводу поставленного вопроса? Каждый сам решает для себя, где и как он выйдет на пенсию, в каких условиях он будет находиться Я не могу сказать определенно, но знаю к чему стремиться.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.07.2013 23:58
Мотать страницу вверх