Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Добрый день!

У каждого человека бывают переломные моменты в жизни. Когда нужно быстро принять решение и сделать что-то, чего никто от вас, да и даже вы сами от себя не ожидаете. Случился такой момент и в моей жизни, но обо всем по порядку.

Я закончила небольшой провинциальный ВУЗ, достаточно хорошо закончила, но работы в родном городе не было. Можно было пойти работать секретарем, или что-то подобное в этом роде, но я чувствовала, ощущала, что это не мое, что не смогу я комфортно чувствовать себя на должности "принеси, подай, пошел вон". Ну так я и работала в интернете, зарабатывала понемногу на разных сайтах: копирайтинг на заказ, рерайт онлайн и т. п. Это не приносило мне больших доходов, но все же, какой-никакой, но заработок. И вот, в очередной раз бороздя просторы интернета, я наткнулась на объявление о том, что в одну, достаточно крупную и известную компанию требуется специалист моей специальности, без опыта работы и с хорошей зарплатой в столице. Выглядело заманчиво, но несколько подозрительно, но я решилась. Позвонив работодателю, договорилась о собеседовании. Сорвалась, поехала.

У меня не было никого в этом городе, приходилось скитаться по съемным комнатам, но ведь это всегда было моей мечтой, жить в столице и построить там карьеру! Сдаваться было нельзя...

Сейчас я ушла с той работы, занимаюсь тем, что нравится мне, но я безумно счастлива, что мне дали шанс для осуществления моей мечты. Главное-это никогда не сдаваться! Верить в себя и идти к своей цели!

Автор: Юлисенок

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.07.2013 13:47
Мотать страницу вверх