Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества? Думаю в первую очередь мои кошки Нюрка и Васька прекратили бы свою любимую деятельность - написание текстов на заказ, и срочным образом упрятали меня в секретное убежище, которое в течение нескольких лет они создавали, перед тем как захватить человечество...

Несколько лет назад я подобрала двух маленьких головастых котят у соседнего подъезда. Почему головастых? Да потому что тельца их были настолько худенькими, что голова казалась огромной! Какой то недобрый хозяин, не думая о последствиях, безжалостно выбросил их на улицу. Именно тогда они затаили злобу на homo sapiens.

Всю свою любовь я подарила этим кошкам, научила их разговаривать на нашем языке, ходить на двух лапах, и отвечать на телефонные звонки. Они же в свою очередь отвечали мне взаимностью - теперь я знаю о чем мяукают соседские коты, и о чем спорят мои, когда думают что я сплю. А спорят они о том, кому будет принадлежать северное полушарие, а кому южное. Они настолько глубоко затаили обиду на того хозяина, который выбросил их в подъезд, что были готовы взорвать всю планету! Но... на этой планете живу я.

Команда кошек на сегодняшний день уже создана, чему помог интернет, бродячие коты, и редкие путешествия за границу. Остается только ждать приказа Васьки.

И вот сидя в секретном убежище, ожидая кошко-человеческой войны, я печатаю этот текст и призываю вас люди - не выбрасывайте живых существ как ненужную вещь, а дарите им любовь! И только тогда вы останетесь в живых.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2013 06:35
Мотать страницу вверх