За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Людям всегда очень нравилось высказывать свое персональное мнение по поводу и без повода, поэтому критиковать кого-либо стало излюбленной деятельностью многих. Мы сталкиваемся с критикой практически каждый день. Она может касаться абсолютно всего: от одежды до поведения.

Я и сама частенько высказываю людям свое мнение, что не всегда приемлимо в приличном обществе. Лично мне проще выражать свои мысли на бумаге, ведь так есть время собраться с мыслями и выразить их четче, доступнее. Совсем по-другому дело обстоит с устными докладами. Мои выступления перед аудиторией нередко поддавались критике. Но в этом, по большей степени, только моя вина. По типу темперамента я - сангвиник, поэтому мысли в моей голове текут непрерывным потоком, гораздо быстрее, чем я успеваю их высказать. В результате я начинаю либо слишком быстро разговаривать, либо теряюсь и мямлю. Иногда конечно получается справиться с этим, и тогда я остаюсь довольна собой.

Частенько меня подводит еще одна особенность моего организма - ярко выраженная мимика. С одной стороны это довольно мило, но с другой - не совсем. Ведь на моем лице слишком четко видно мое мнение о чем-либо, а это не всегда удобно. Например, если собеседник скучный, то мое безучастное лицо сразу же меня выдаст, а это может обидеть человека.

А вообще я считаю, что критика иногда бывает полезной, т.к. она может стимулировать человека к изменению в лучшую сторону. Так что критикуйте друг друга на здоровье, но не увлекайтесь!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2011 18:50
Мотать страницу вверх