Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я сижу с кружкой горячего чая, на коленях уютно сопит кошка, вокруг царят тишина и спокойствие. Мои пальцы, чуть поспевая за мыслями, быстро бегают по клавиатуре. Вот уже который месяц я пишу тексты на заказ. Целый день я наслаждаюсь солнцем и летом, а вечером начинаю заниматься работой, которую и работой-то не назовешь. Это скорее увлечение, своего рода хобби, которое доставляет мне массу удовольствия. А вот как все начиналось.

Не сказать, чтобы у меня был какой-то особенный писательский талант, но сочинять сказки и истории мне нравилось с детства. Однако дальше историй, которые я затем читала своей кошке, дело не дошло. Пришло время выбирать специальность, и я, не питавшая надежд относительно своего писательского таланта, сразу исключила профессию журналиста. Если сказать точнее, стать художником я тоже побоялась, хотя мне очень нравилось рисовать.

Сейчас я студентка, мне очень нравится учиться. Свое желание писать я удовлетворяю благодаря выполнению заказов на подобных биржах. Мой обычный день не представляет собой ничего необычного, однако мне для счастья достаточно того, что я занимаюсь делом, которое приносит мне удовольствие. А если ты счастлив, любой обычный день становится совершенно необыкновенным!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2013 01:03
Мотать страницу вверх