Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я живу в чудесном городе Санкт-Петербурге и моё утро начинается в 08.30.

И стакан холодной воды - отличный способ сказать организму "Доброе утро!". Далее идёт прием витаминов и вкусный завтрак. Обычно он состоит из овсянки с фруктами или орехами, кусочка сыра, яйца. И конечно же - кофе!

Кофе! Только что сваренный. Его аромат наполняет всю кухню. Бодрит и пробуждает. И побуждает к действиям! Да-да, именно побуждает, потому что следующий пункт в моем распорядке дня - это тренировка.

Недавно я отказалась от офисной работы, и поняла, что спортом для меня лучше заниматься утром. Я получаю заряд энергии на весь день. После тренировки голова свободна от негатива, полна новых мыслей и задумок.

Покинув стены офиса, теперь большое количество времени посвящаю саморазвитию. Читаю книги, смотрю интересные фильмы, посещаю культурные мероприятия. Я наконец-то начала изучать итальянский язык! Oh, Italia! Mi fai impazzire!

И совсем недавно нашла на просторах всемирной паутины объявление, ключевой фразой которого было "написание статей для сайтов". И я подумала - "Нужно попробовать!". У меня обязательно получится!

Vive bene chi prende il mondo come viene. Живёт хорошо тот, кто принимает мир таким, какой он есть.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.07.2013 00:34
Мотать страницу вверх