Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Несколько лет назад мои сверстники начали задумываться о своей будущей профессии. Я ничем не отличалась от обычного подростка и, безусловно, время от времени пыталась найти ответ на вопрос: Кем я хочу стать? Как бы банально это не звучало, но я, как и многие люди, прислушивалась к мнению родителей. Все попытки найти себя в профессии педагога, медика и даже деятеля искусства заканчивались тем, что я не видела развития своей личности. В это время интернет еще был новшеством. У многих моих одноклассников еще даже и не было компьютера. В моей среднестатистической семье, также не было этой уникальной машины. И, тем не менее, меня очень интересовал простор всемирной паутины. Именно поэтому каждый день я бегала в интернет клуб, чтобы погрузиться в мир информации. И, к счастью, я нашла в сети сущность своей жизни.

Однажды, просто просматривая странички сайта, я натолкнулась на рекламу, в которой говорилось о том, что любой человек может зарабатывать в сети. Для меня эта новость стала уникальной. Ведь бюджет моей семьи оставлял желать лучшего. Но только тогда я еще не знала, что главное для меня будет то, что найду саму себя, найду не просто работу, а настоящий способ развиваться и становиться личностью. Я приступила к написанию статей, новостей и просто начала выражать свои мысли на различные темы. И тут я заметила, что во мне появилось неутолимое желание жить, узнавать новое и рассказывать об этом людям. Я долго не могла понять: я работаю или просто развлекаюсь? А потом осознала, что интернет помог мне не только стать финансово независимым человеком, но и интересной личностью. Теперь я точно уверена в том, что нашла в жизни то, что действительно приносит мне радость и делает меня мудрее. Кому-то это покажется нелепо, а кто-то со мной согласиться. Ведь невозможно просто писать статьи, получать за это оплату и не чувствовать то, что ты нашел самого себя. Только такого человека я могу назвать копирайтером. Очень важно не просто говорить о чем-то, выполнять заказы. Необходимо понимать, что каждая статья – это частичка тебя, твоего мировоззрения, твоего творчества.

Как же интернет повлиял на мою жизнь? Это очень сложный вопрос для меня. Ведь он не просто помог найти профессию и стабильный доход. Благодаря всемирной паутине я научилась разбираться в людях, в науке, в медицине. Я просто стала разносторонней личностью и нашла свое будущее. Пожалуй, это самое главное в жизни, за что я и благодарна всемирной паутине.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2013 22:22
Мотать страницу вверх