Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Что бы вы ответили на такой вопрос? Кому может присниться кошмар из-за сыра? Мышонку, у которого к сыру особое отношение? Или кошке, которая мечтает забрать у мышонка этот сыр? Пожалуй, им может присниться кошмарный сон, в котором они яростно сражаются за засохший кусочек сыра.

Кошмар скорее приснится из-за мышеловки с бесплатным сыром. Например, если вы обдумываете предложение, в котором вам что-то достается «на халяву». Ассоциация с сыром в мышеловке, действительно, может вызвать ночной кошмар.

Если к носу спящего человека поднести кусочек сыра, его запах, наверно, может вызвать кошмарный сон. Не каждый сыр приятно пахнет. Некоторые сорта сыра имеют специфический и довольно неприятный запах. Действие такого запаха и может вызвать кошмарное сновидение. Но только в том случае, если это не ваш любимый аромат.

Можно придумать много сценариев, в которых сыр, или его отсутствие, станет причиной ночных кошмаров. Так что, делаем вывод. Могут из-за сыра сниться кошмары. Могут. Как впрочем, и из-за масла, соли, сахара и ещё многого другого.

Автор: Galina18

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.11.2011 22:45
Мотать страницу вверх