Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?


Нет на земле людей, которые получали бы удовольствие от одного и того же. Может быть, когда друзья рассказывают вам о том, что они получают удовольствие от секса, вы думаете, что вам это знакомо, но, хочу вас огорчить, что получаете удовольствие вы абсолютно от разных поз и телодвижений. Просто слова у вас одинаковые.

Поэтому, достаточно интересно задавать вопрос об удовольствии не только другим, но и самому себе.

Для меня, человека, который занимается журналистикой, находящегося в постоянно сменяющемся потоке людей, огромным удовольствием становится тихий уютный вечер в кругу семьи. Желательно, чтобы этот вечер проходил на даче, где от городского шума не остается и следа. Летом – это совместные поездки на озеро и катание на велосипедах, а зимой- санки.

А в целом, я никогда не делаю что-то специально для того, чтобы получить удовольствие, потому что удовольствие- это такое чувство, которое наступает само собой. Захлестнуть оно может в любой момент, и я не всегда могу контролировать это. Самый главный совет для тех, кто ищет путь для получения удовольствия: занимайтесь любимым делом, будьте рядом с любимыми и любящими вас людьми.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.07.2013 18:12
Мотать страницу вверх