Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый человек имеет множество желаний. Но стоит предоставить ему возможность их исполнения, как он тут же растеряется и будет метаться в поисках самых заветных.
Если бы мне предложили выполнить 3 любых моих желания, я бы, наверное, загадала что-то глобальное. Верите или нет, но я забочусь об экологии, о всеобщем благе, о будущем планеты и человечества. А личных целей достигать интересней самой. Ведь если я сейчас получу то, что желаю, я перестану стремиться к чему-то в жизни.
Конечно, хочется многое исправить, многое дополнить, но... всё, что не делается-то к лучшему, правда..? А с другой стороны неплохо было бы, чтоб родители были здоровы, чтоб не происходило несчастных случаев, чтоб соседский Вася Петечкин наконец-то обратил на меня внимание!

Итак, первое желание я всё-таки использовала бы во благо человечеству. Пусть оно решит все экологические проблемы.

Второе пусть даст каждому из людей большую, захватывающую и прекрасную любовь. Хотя бы одну в жизни.

Не забыть надо и про себя любимую. Загадаю-ка я себе… А что же я хочу?? Может денег? Машину? Успех? Авторитет? Талант? Хм… А ведь я всегда мечтала иметь красивый голос. Как я завидовала тем, кто умеет пением зацепить самые глубокие струны души. Да, точно, хочу как они!

Или нет…? Мне это, кажется, не надо. 

Оказывается, всё не так просто. А вдруг я потом пожалею? Что ж, к чертям всю глобальность, я щенка хочу!!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.11.2011 19:12
Мотать страницу вверх