Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я делала, если бы не писала сейчас этот текст? Возможно, я бы улетела в космос, попыталась обуздать атомную энергию, изобрела лекарство от рака, но я бы писала музыку. Для меня инструментальная музыка - лучшее, что создано человеком. Стоит только сесть за фортепиано и попадаешь в новый мир. Мир фантазий и сказок. Музыка позволяет прислушаться к себе, уловить возникающие чувства и наполнить мир волшебством.
Может быть, я бы отправилась в путешествие. Крымские горы - мой второй дом. Бывая в Ялте, всегда поднимаюсь на Ай-Петри. Вершина горы дотрагивается до неба, солнце, выглядывая из-за облаков подмаргивает воодушевленным туристам. Провожать день на горе - стоящее зрелище. Солнце, ласкающее днем плечи, медленно прячется куда-то в морские пучины и за очередной волной скрывается совсем. День окончен, теперь можно спускаться вниз на подьемнике. Кабинки похожи на маленькие речные трамвайчики, которые, по странному стечению обстоятельств, парят в воздухе. С такого трамвайчика открывается шикарная панорама: молодые виноградники, леса, вершины гор и синее море. Есть еще одна гора, вид с которой захватывает дух - гора Сокол. Ее очертания похожи на дикую птицу, откуда и название. Достигнув вершины впервые, я заплакала от счастья. Увиденное мною потрясло до глубины души: зеленые долины, вершины Кара- Дага, дороги, извивающиеся серпантином, солнце, отражающееся в чистейших Судакских бухтах и многочисленные мысы, а самое главное - горный воздух, наполняющий легкие и придающий новых сил, после тяжелого подъема к вершине. Спускаясь с горы в наушниках всегда музыка Моцарта, в голове мечты, а сердце наполненно любовью ко всему сущему.
Я бы долго могла рассказывать о прелестях Крыма и замечтавшись забыть о самом главном - написании текста. Возможно, кого-то заинтересует почему я решила заняться копирайтингом? Однажды, мой хороший друг очень долго искал, где заказать небольшую статью, так и не найдя ничего подходящего - обратился ко мне. Я с удовольствием взялась за новое дело и после окончания поняла, что много пишу для себя и иногда помогаю близким, так почему же не помочь кому-то еще? Так я и попала на этот сайт.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2013 17:59
Мотать страницу вверх