Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

В современном мире, оборудованном технологическими новшествами, доступными специализированными услугами в разных сферах деятельности, лень и неуверенность в себе является минусом или же главным двигателем прогресса - этот вопрос является отнюдь не самым последним в числе интересующих человечество.

Лень заставляет нас облегчить свою жизнь, делая ее намного проще и тем самым освободить время для своих личных целей. Ведь подъезжая домой, чтобы поставить машину в гараж, нужно совершить кучу действий и проделать не один круг от машины до ворот для получения заданной цели. В действительности не каждый хочет этим заниматься по нескольку раз в день, именно это не желание наворачивать круги у гаража становится идеей для создания технологии дистанционного открытия ворот, которые способны дать нам больше времени, чтобы попросту полежать на диване и посмотреть любимую передачу.

Лень и неуверенность в себе дает возможность другим людям помочь в достижении нужных им целей. Психологи зарабатываю на клиентах приходящих к ним и жалующихся на то, что они не могут сделать какой-то определённый шаг в жизни из-за боязни сказать или сделать что-нибудь не то. Директора нанимают помощников, потому что не хотят лишний раз отвечать на ненужные им звонки, самостоятельно следить за своим графиком и разбираться с бумажной волокитой, отвлекаясь от приятных им дел. Огромное число компаний нанимают сторонних помощников, ведь в действительности проще кому-то заплатить за написание уникального контента, чем сутками самому ломать над ним голову.

Наши слабости, одним людям дают возможность показать, то на что они способны, вторым - прокормить свою семью, третьим - добиться поставленных ими материальных и духовных целей.

Слабые стороны человечества в действительности являются замкнутым кругом, позволяющим нам не стоять на месте, двигаться с мертвой точки и развиваться во всех направлениях.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2013 16:19
Мотать страницу вверх