Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Нельзя просто так взять и выбрать себе жену. Это не так легко, как купить лайки в контакте. Что же для этого требуется?

Для начала, необходимо найти себе подругу. И не просто какую-нибудь пустышку, любящую фотографировать свои отражения в зеркале. Вам нужен такой человек, с которым приятно проводить время, есть о чем поговорить на общие темы, но при этом каждый день можно узнавать что-то новое. Нет ничего хуже, чем обыденность, поэтому необходимо разнообразие в отношениях, нужно найти такой баланс, при котором каждая встреча с этой девушкой было бы незабываема.

О любви можно и не заикаться, так как, если между вами не будет любви, то и смысла жениться на этой девушке нет абсолютно никакого. Любовь - основная составляющая счастливого брака.

Однако для серьезных и длительных отношений одной любви может быть недостаточно. Между партнерами должно развиться взаимное доверие. Сделайте так, чтобы у девушки не было причин сомневаться в Вашей верности, ведь всем известно, что женщины не любят делиться. При этом, что с Вашей стороны не должно быть и намека на ревность, пусть остальные смотрят, сколько хотят, они знают-то, что она Ваша.

Если Вы намерены на ней жениться, то необходимо попробовать пожить вместе какое-то время. Ведь, несмотря на все положительные качества, человек может сильно измениться в Ваших глазах, если проводить с ним практически все свое свободное время.

Пройдя все проверки и перед тем, как сделать предложение, Вы должны быть уверены, что это именно то, что она хочет. Если это так, то флаг Вам в руки и счастливой совместной жизни.


Автор: LeX_1001

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2013 16:21
Мотать страницу вверх