Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние пять-десять лет?.. Не думала я над этим до сегодняшнего дня, если бы не желание осуществлять копирайтинг на заказ. Спасибо!

Так как я изменилась? Выросла. Выросла личностно. Наполнилась. Но не до краев конечно, а то можно было бы и на покой в таком случае. Увеличилась. Теперь меня стало две - у меня родился сын. А еще я успела побывать волшебной и фантастической – у меня целых девять месяцев было два сердечка. Когда еще такое чудо произойдет с тобой?

Нелегкий путь к этому волшебству и чуду у меня был. Несколько раз за все это время душа моя, сердце мое выворачивались наизнанку, теряли все и наполнялись снова. Мозг мой перестраивался десятки раз, болел, плакал, радовался. Жизнь моя то останавливалась, замирая, то неслась вперед, спотыкаясь, круша все и всех вокруг. Слишком много людей, идей появилось в ней десять лет назад. Многие ушли. И слава Богу! Главное, что осталась моя семья, которая еще и увеличилась чуть позже. Счастье! Счастье, что я все пережила, все метания, скитания, поиски псевдорадостей и осталась целой, не распалась. Как после наждачной бумаги я стала гладкой и красивой. Радость. Гордость. Благодарность. Благодарность всем людям, что встретились мне. До свидания! А может и прощайте!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.07.2013 14:46
Мотать страницу вверх