Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

-Куда ты пошла с ними? Ты же девочка!,-как же часто мне приходиться слышать эту фразу. Да и думаю,не только я ее слышу. А все почему? Потому что старшие люди удивляются непринужденности взаимоотношений парней и девушек. По мнению моей мамы, неприлично гулять с мальчиками,тем более в большой компании. Я же ничего неприличного здесь просто не вижу, мне почему-то наоборот проще общаться с друзьями, чем с подругами.

В чем же дело? Почему старшие люди недоумевают, а современная молодежь сливается так, что невозможно отличить парня от девушки и наоборот? В наше время разница между мужчиной и женщиной состоит лишь в физиологическом строении. Блокада обязанностей и долга постепенно расплывается, и все реже можно увидеть чисто мужские или чисто женские дела. Мужчины готовят, сидят дома, ходят на педикюр, и никто в этом не видит ничего плохого, как и в женщине со своим делом или женщиной с короткой стрижкой. Уже никто не может точно сказать какая одежда для девушек или какая для мужчин. Существует лишь одна отговорка-свободная страна, свободная мода.

С каждым днем противоположным полам все легче дается общение с друг другом. Можно делать все что угодно, и никто вас не осудит,мало того, даже не обратят внимание на лысую девушку или парня с косичкой.

Благодаря всему вышеперечисленному мне легче общаться с молодыми людьми хоть на какие темы, начиная с туфель и босоножек, заканчивая о том, как заказать тексты для сайта или каким гаечным ключом затянуть кран.

Возможно, во мне порой играет феминистка, как и во многих современных девушках,поэтому я хочу все делать сама,как говорится мастер на все руки. Может это происходит от того, что на своем пути мы встречаем немало слабых молодых людей(как-то не хочется довериться человеку, который характером слабее тебя). Но чем больше я умею делать то, что раньше считалось мужской работой, теми проще мне найти темы для общения с противоположным полом. Я с легкостью могу вмешаться в спор о плюсах и минусах зимней резины или о том, какая марка машины лучше. Поэтому ,в некотором роде, феминизм помогает мне лучше понимать парней.

В заключение я хотела бы сказать, что общение с противоположным полом полностью зависит от вас самих. Поэтому предлагаю вам быть чуточку смелее, и все у вас получится!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.07.2013 22:41
Мотать страницу вверх