Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

После того как ты весь день трудился и можешь позволить себе отдохнуть ,возникает вопрос,как? Есть много людей которые предпочитают активный отдых: катание на велосипеде,футбол ,баскетбол,теннис и другие виды активного спорта.Среди всех видов спорта я предпочитаю футбол ,так как для меня это смысл жизни и я не могу прожить и дня без футбол,потому что футбол даёт мне: силу,ловкость,скорость,единомышленников.Благодаря футболу я стал более активным,подвижным.

Активный отдых для многих людей является стимулом развиваться и преодолевать трудности.Однако если ты сильно устал и активный спорт совершенно не поможет,то есть другие развлечения которые позволяют комфортно отдохнуть и расслабиться. Например:чтение литературы,просмотр телевизора,просмотр новостей в интернете. Также есть занятия которые не требуют движения , позволяя в тишине и спокойствии заниматься любимым делом,как например:вязание,бисероплетение,оригами. Все это позволяет человеку спокойно провести время забыв об активности и городской суете.

Вот самые популярные виды отдыха.

Теперь я бы хотел рассказать про несколько самых необычных и интересных увлечений с которыми мне приходилось встречаться.

1.Дайвинг- это подводное плавание которым занимаются люди с целью ознакомления с флорой и фауной морского дна.Это вполне безобидное занятие,как может показаться на первый взгляд может таить в себе немало опасностей:если человек не уверен в себе ему лучше не нырять глубоко ,так как чем глубже ты опускаешся тем сильнее и давление и человек ,который не привык к таким перегрузкам начинает активнее употреблять кислород,и запаса,которого должно хватить на двадцать минут хватит лишь на 10 , и если вовремя не вылезти из воду , то человек от нехватки воздуха может погибнуть.Также вовремя дайвинга велика вероятность встречи с опасными обитателями моря,такими как акулы,скаты и различными опасными для человека видами рыб.

На земле дайвингом можно заниматься в разных местах, однако лучшие места для дайвинга находятся на Соломоновых и Сейшельских островах, так как там находятся превосходные по красоте рыбы,яркие коралловые рифы , и идеальная по прозрачности вода.

2.Скалолазание - это экстремальное увлечение для тех,кто не боится высоты,холода и высокого риска для жизни.Скалолазы должны быть смелые,уравновешенные люди,так как один неверный шаг может привести к ужасным последствиям.Для того чтобы стать скалолазом,нужны не только эти качества,но и отменная физическая подготовка,так как бывали случаи,что из-за внезапных метелей и буранов,скалолазам приходилось оставаться наедине с суровой горной природой на протяжении нескольких дней.В таких случаях человеку главное не поддаваться панике и найти место в котором можно переждать ветер и морозы,а таких мест в горах предостаточно,но из-за бурана люди просто не замечают их.

И если эти трудности не запугали вас и вы готовы стать скалолазом и отправиться на вершины гор,то для новичков лучшего места чем Альпы не найти,так как это людное место и человек не подвержен такой опасности которая встречается на других высоких горах.А тем ,кто хочет рискнуть и отправиться на самую опасную для человека гору,следует отправляться в Непал на гору Джомолунгма,более известную как Эверест.Эта гора опасна тем,что на ней всегда очень низкая температура,большое атмосферное давление и на ней очень часто случаются обвалы,которые ежегодно уносят жизни многих смельчаков.

Вот это два самых экстремальных занятия в мире в которых я поучаствовал.

Все эти занятия которые я описал,помогают человеку отдохнуть и получить драйв,однако я считаю ,что лучшее знаятие это то которое приносит тебе и удовольствие,и пользу.Поэтому я и выбрал копирайтинг


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2013 21:37
Мотать страницу вверх